загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
анкета удалена
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
детей нет
Была 07.08.2015 07:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Ларисы на форуме ГдеПапа

06.08.15 23:14 Н а с л а ж д а й т е с ь! Вам это важнее, выжмодераторwink_rt_40.png »»»

06.08.15 22:00 Ваше - " бред" , для меня - край хамства cool_rt_40.png Модератор Вы??? Увы этому сайту cray_rt_62.gif »»»

06.08.15 21:27 Не тщитесь wink_rt_40.png При Вашем оценочном суждении - пройдите мимо wink_rt_40.png Спасибо! »»»

06.08.15 20:50 Пересмотрите свои возможности самореализации. Это лучший способ борьбы с паразитами. Или - уксус! dntknw_rt_60.gif »»»

06.08.15 19:44 И сегодня лечат принудительно. По решению суда. При удачном расположении звезд, коли тень падет на властные структуры, возможно подвести любую карательную интервенцию. В моём частном опыте больного человека задержали на площади перед "белым домом" города республиканского масштаба, где он уже "чудил" напропалую, ну а мои частные отчаянные заявления, письменные и неоднократные, устные, но в компетентных инстанциях игнорились абсолютно И ведь не поспоришь: лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным Ах да!... »»»

05.08.15 23:37 Благополучие и неприкосновенность психов в нашей стране на порядок выше благополучия и неприкосновенности детей. Поинтересуйтесь, не дай Б-г, коснется: ни полиция ни скорая не приедут по звонку, отреагируют только постфактум.... »»»

19.07.15 12:35 А со вчерашнего дня младшие дети - в лагере. У дочери - шахматная смена, у сына - интерактивная игровая. Старшая едет в августе в городской лидерский лагерь и у неё... последнее лето детства... sad_rt_40.png »»»

07.07.15 21:00 Огромное спасибо всем неравнодушным, написавшим отклики на мой вопрос! И искренне прошу прощения, что тему "отпустила". Были причины покинуть форум, всвязи с детьми. Впрочем... тут самая большая собака и зарыта )... »»»

13.06.15 19:40 Поздравляю smile_rt_40.png »»»

13.06.15 18:23 И присутствие собаки не помогло? umnik2_rt_46.gif Тогда я не нахожу, что добавить dntknw_rt_60.gif Сорри. Только спокойствия пожелать. smile_rt_40.png »»»

13.06.15 16:43 Юля, а ведь у сына совсем другая ситуация. Не рассматривали с ним вариант животинку какую-нить завести? wink_rt_40.png »»»

12.06.15 23:49 Я своих поодиночке редко могла оставить, но моменты были. Сын лет в шесть оставался один, пока сестренок возила на занятия, но я тогда сама беспокоилась и периодически звонила на домашний номер, ибо экспериментатор он у меня в том возрасте был - маманегорюй .... »»»

14.06.15 15:56 Когда вместо право поворачиваешь налево, принимая решение на перекрестке, нидайбох не переключив поворотники и совсем уж божеупаси с крайней правой полосы... это не интуицией пренебрежение, а здравым смыслом.... »»»

07.06.15 00:26 Ребята.... Земляника есть! Зеленая пока, правда Но к следующим выходным уже можно прихватить дудочки и кувшинчики и айда в лес, кто не ленив/ не пуглив Ежели с солнышком за неделю подфартит. Кстати, такую печальную картину по пути понаблюдала((( , неделю назад обрушившийся ураган тааакое количество деревьев "скосил" в лесу.... »»»

07.06.15 00:14 ЗдОрово! rolleyes_rt_40.gif »»»

06.06.15 00:30 Уличные торговки все ландыши [S]оборвали[/S] распродали ( ranting_rt_56.gif ) А у меня выходные уже... сегодня))) Даешь землянику! girl-cray2_rt_76.gif )))) »»»

06.06.15 00:24 ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif в наших лесах страшнее ужей зверя не встретить. К счастью. »»»

06.06.15 00:18 Видимо, если свидетельств не соберу - быть мне первопроходцем. Не удержусь. )) »»»

06.06.15 00:16 В сентябре какбэ ... поздно для земляник. smile_rt_40.png А меры предосторожности никто не отменял wink_rt_40.png »»»

29.05.15 21:24 Лер.. 30 лет. wink_rt_40.png [S]Быть или не быть [/S]родить или нет? - это лишь Ваш частный выбор. Не сваливайте СВОИ желания на плечи слабейших wink_rt_40.png Дорогу осилит идущий. Ничего нового. biggrin_rt_40.png »»»

28.05.15 19:34 А тема надзора мне печально знакома, увы. И хочу сказать: ни одна сволочь из тех, что приходили в наш дом с целью проверки условий проживания троих детей с одной мамой, не шла с поддержкой. Напротив, искали за что зацепиться, дабы покарать Как правило комиссии ретировались в зависти, что они так сами вряд ли живут.... »»»

28.05.15 18:52 Валерия, а Вам при всех сопутствующих благополучных обстоятельствах сколько детишек хотелось бы родить и вырастить? »»»

27.05.15 20:06 ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН Забавно. huh_rt_40.png Не "болею" темой, прошла тест из любопытства, но такие совпадения с жизнеописанием... Как это??? swoon_rt_40.gif )) »»»

25.05.15 19:20 Джинсы базовые. У моих обеих девочек-подростков с ооочень различающимися фигурками, вкусами и запросами. При этом "танцуем" от джинсОвых брюк, добавляя к ним от толстовок до винтажных блузочек, спортивных тапочек до каблучковых варианов.... »»»

19.05.15 21:15 С Анапой согласна. Главное - сочетание моря с сухим воздухом побережья. В Анапу возила деток после воспаления легких у сына. Но море там безнадежно грязное, в отличие от Феодосии. »»»

19.05.15 21:01 Бронхиально-легочные заболевания - Крым, однозначно. Выбрать можно сезон не столь жаркий разве что... Или санаторий с сосновым "воздухом". А ещё ... обиды ребенкины, ну и свои собственные проработайте.... »»»

18.05.15 22:32 Гороскопы фсе - чушь полная. tease_rt_82.gif И все глобальные мировые религии привязаны к12 созвездиям к тому же... "Блажен кто верует" fool_rt_58.gif »»»

17.05.15 21:49 "Из всех насилий, Творимых человеком над людьми, Убийство - наименьшее, Тягчайшее же - воспитанье. Правители не могут Убить своих наследников, но каждый Стремится исковеркать их судьбу: В ребенке с детства зреет узурпатор, Который должен быть Заране укрощен.... »»»

16.05.15 12:21 Кому-нибудь может выгодно возвысить себя над "серостью" лишь бы не пустить эту безликость в себя. Мне важно не дать себе права на жестокость, поэтому у меня своя "масса" для контраста - это толпа, толпа слепая в ярости, топчущая в запале всё живое, разбивающая хрупкое, имеющее право быть, вопреки тезису дарвинистов, толпа, составляющие которой, вернувшись в себя (к своей самости)... »»»

13.05.15 08:07 Наташа, спасибо большое за инфо! give-rose_rt_60.gif Мне за всех своих есть повод ходатайствовать dance4_rt_78.gif »»»

12.05.15 19:03 А выберешь осознанно "красивую" дверь - потом соответствуй dash1_rt_102.gif "Обычный" выбор - энергосберегающий! smile_rt_40.png »»»

12.05.15 18:51 А мне контекст важен Была бы злая (или разозлилась навязанным "выбором" - шагнула б в красивые. В хорошем расположении духа - взялась бы мерить все возможные ходы+выходы, туда, где комфортно после "примерки" и шагнула бы.... »»»

12.05.15 14:51 Если падают листья и жмутся к земле, Если больше им некуда деться, Значит снова готовься к жестокой зиме, Значит снова нам по соседству. Если падают звезды на скошенный луг, Если ночью им в небе не спится, Мы теряем друзей своих поутру друг, Не умея за них заступиться.... »»»

12.05.15 00:22 Песни под гитару люблю, слушать)) [видео] »»»

13.05.15 14:08 Однажды с дочерью у телевизора вечером. Передача о медицине. Дочь ловит титры с фамилией доктора - Нужный. "Хотела бы и я такую фамилию носить,"- говорит мне 10-летняя девочка, от природы достаточно эгоцентрированная.... »»»

11.05.15 21:51 Главное, с разбегу об другую крайность лоб не расшибить в задумчивости Из гиперопекающего родителя резко в кукушки не переквалифицироваться. Детям опыты над ними как-то не слишком полезны.(((.... »»»

11.05.15 08:24 Рюкзаки разные бывают. Вариант туристического рассмотрите. А детскую мелочевку в маленькие рюкзачки деткам. Но надежнее всё же обеспечить себе провожающих-встречающих. Я с такими махонькими водиночку не рисковала путешествовать, либо в помощь маму брала (к морю)... »»»

08.05.15 18:58 "Эх, не дожить мне..."(с) пока кто-нить ответит. А как же пресловутая мужская солидарность, люди!? Это замечательное свойство мужчин не потреблять котлеты вперемешку с мухами? Не включаться в игру "Где эта сволочь!... »»»

08.05.15 12:23 Скажу так, благодаря своей женщине и их общему ребенку состоялось знакомство. А дальнейшее развитие, Ваше личное отношение к человеку выстраивается, минимизируя эмоциональную связь посредством спутницы и драматичности судьбы детей.... »»»

08.05.15 11:56 Зачем я хочу это знать? Или зачем эти отношения? »»»

08.05.15 11:45 Даша, хочу присоединится к Вашему вопросу, позволите, надеюсь ) Мужчины, а кто-нибудь из вас имел опыт строить отношения с экс-мужчиной нынешней, на тот момент, Вашей спутницы, не вовлекая в них (отношения)... »»»

08.05.15 16:41 Не нашла в сети фото сгоревшего дома с надписью на "маскировке" ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ, такой тоже имеет место быть... видимо в качестве демонстрации военной мощи державы. Так что - все наглядно и [S]идиотично[/S], ой патриотично!... »»»

08.05.15 15:41 Думаешь, умышленно? biggrin_rt_40.png [картинка] Город готовится к празднику Победы. Неприглядные здания маскируют »»»

08.05.15 11:23 Как ни страшно звучит, но и я сама и отец моих детей появились на свет вследствие тех потрясений, когда два бесчеловечных тирана вершили судьбы миллионов. Семью отца с тремя сестрами и родителями вывезли в теплушках в Сибирь из Прибалтики - "навек".... »»»

08.05.15 09:26 1) - хороший герой - мёртвый герой? swoon2_rt_68.gif и 2) просто до омерзительности цинично diablo_rt_74.gif »»»

07.05.15 11:01 В опросе ни один вариант - не мой. Полной и безоговорочной [S]капитуляции[/S] добровольности не ждала. Но и просить... просить??? Объяснять. Настаивать. Доводить до сведения. Сообщать о проблемах.... »»»

05.05.15 11:08 Моим дедам посчастливилось вернуться с войны живыми. Мне было 6, когда дедушка умер, большая часть уважения к его раннему (62 года) уходу из жизни была от осознания, что он сделал в жизни и какие ранения вынес на войне.... »»»

05.05.15 08:09 blink_rt_40.gif Моя логичность на тот момент рисовала только вариант искусственного оплодотворения. Видимо, я более жестокосердна. dntknw_rt_60.gif »»»

04.05.15 22:15 В роддоме в палате сооседней с моей лежала мамочка очень плачевной внешности, сухощавость, сгорбленность, руки искривлены, лицо просто с пугающими чертами. Одинокая, совсем без родных, в интернате выросла.... »»»

04.05.15 21:34 Я не религиозна Дочь, конечно, Чудой некоторое время называла. А если учесть, что она мне приснилась, такая именно, какой подросла годам к двум - сон необычный врезался в память, прям как экстрасенсы обычно словечко "знаю" произносят.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр