загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
двое детей (живут со мной)
Был 10.02.2014 18:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Ринат на форуме ГдеПапа

26.12.13 18:44 Если бы у меня был талант на такие вещи, я бы попробовал бой в горах. Внизу - разбитые танки, колонна, и попробовал бы "выставить" это именно с боевых позиций душманов. Не разу такого не видел.... »»»

26.12.13 17:21 А можно - тоже порабтать на "поднятие" ? Очень интересными показались диорамы по Афгану. А по Чечне - делали ? Мне в свое время попадалась "Штурм дворца", где было видно все как на ладони.... »»»

24.12.13 16:27 Эххх Вы )))) Как может специалист по IT технолгиям, и хрупкая девушка, стукать по столу )))))))))) А всерьез. Нууу... сначала, банки, с которыми мы работаем коммерческие. СБ тоже. Их обеспечение со стороны государства, инструменты их деятельности на рынке, подходы к клиентам, конечно, разные.... »»»

22.12.13 16:23 Ну, вот, и расставте точки над "и", хоть временно. Скажите ему, что совсем бесплатно не хотите, попросите его разложить расходы на приобретение мат.части (проводка, розетки и т.д.), и на работу.... »»»

22.12.13 15:45 Наталья, а кто он для Вас ? Друг ? Но дружба между женщиной и мужчиной, при хоть минимальном влечении, хоть одной/одного из сторон, возможна только когда они четко оговорили условия этой дружбы. У меня имеется женщина друг.... »»»

22.12.13 15:33 Наверное, и не только квартиру отремонтирует biggrin_rt_40.png »»»

21.12.13 20:55 Самые классные )))))))))))))) По опыту знаю ))))))))))) Подкорректирую, произносится: "жриче-дали!" ))))))))))) »»»

22.12.13 15:23 А еще подборки будут ? smile_rt_40.png »»»

22.12.13 15:22 Спасибо ))))))) Накануне НГ, могу считать, что получил подарок )))) Ибо, лично мне фотка очень понравилась. Именно эта, ибо папы умеют и кормить и мыть, и одевать не хуже мам. Некоторым удается даже научится плести косички (мне, правда, пока не далось)... »»»

21.12.13 21:28 За фото с надписью на спине - баллов бесконечное количество !!!!!! ))))) Ох, как иногда устаешь от "сочуствующих" мам ))))))))))))))) »»»

21.12.13 19:57 Тоже не понял сути (((( Там, где я попросту "вынужден озвучить" телефон (например в договорах хостинга), он не выставляется на всеобщее обозрение без моего согласия. А там, где я решу выставить номер телефона на всеобщее обозрение - что мне мешает иметь иной номер )... »»»

19.12.13 18:49 Второй раз за два дня пишу об одном и том же ))) А повторение может стать правилом ((((( А что это за "чувство" - лябовь ? Такой вопрос Вы себе задавали ? Может, дело в том, что для возникновения данного чувства Вам необходимо изначально простейшее физическое влечение ?... »»»

19.12.13 18:22 Первое, о каком "внутреннем" может идти речь, исходя из одного-двух (или даже одного-двух сотен) сообщений в письменной форме, из пары фотографий. Вы увидели его фото, выставленное в выгодном ракурсе (если еще это его фото)... »»»

18.12.13 21:19 Читал. И не только Библию. Однако, в Вашем вопросе Вы сами уже вычленили из любви уважение, как компоненту. Отступление. В притче о яблоке, протянутой Евой Адаму, нет ни слова о некоей "любви".... »»»

18.12.13 20:54 Я уже ответил. Словами Кедрина. Вы пишете: - Никогда уважение не будет сильнее, чем любовь. »»»

18.12.13 20:20 А не наоборот ? Уважение - это доверие и многолетний труд. Оно обретается долго, стриотся на доверии, и потерять его можно в одно мгновенье. А любовь ? Страсть ? Попробую без пошлости. Словами Кедрина: Щекотка губ и холодок зубов, Огонь, блуждающий в потемках тела, Пот меж грудей.... »»»

18.12.13 19:31 Улыбнуло. Хорошее толкование к инструкции. 1)Что должен-обязан иметь мужчина дабы войти в Вашу жизнь(вопрос о материальном). Ну... на этот вопрос, несмотря на "инструкцию", ответить сложно.... »»»

17.12.13 18:42 В этом РОБОТе, боюсь себя узнали полроссии, хоть и в разном возрасте )))) »»»

13.12.13 23:30 Да. Но в общем общие технологии. Кстати, по моей практике, они частенько обычное быдло. Это в кино из них делают героев. Просто, зачем обижать женские чувства, учитывая, две-трети зрители это они ))... »»»

13.12.13 23:14 Не попахивает ))) »»»

13.12.13 22:52 Сергей, я не стесняюсь этого и сейчас. Это мое отношение к жизни. Да, я считаю, что как бы не была прекрасна женщина телом, но главное а ней, она вся, а не только тело. А почему Гоша из этого фильма не алкаш-неудачник ?... »»»

13.12.13 22:35 Вот тут, интересно )))))))))) Хотя да, терминология поменялась )) »»»

13.12.13 22:17 Клара, а Вы считаете, что "старым" (хотя, лучше было бв сказать взрослым) мужчинам, секс уже не вкусен ? Пока не понимаю ))) »»»

13.12.13 22:10 Прошу прощения, с таким видом спорта не сталкивался. Видимо не спортивный я. »»»

13.12.13 22:07 Нуууу, у Гоши то цели идут, по крайней мере, исходя из общего течения, и окончания фильма, гораздо дальше )))) Кстати, в русло подпадает и обсужденный недавно фильм "Москва слезам не верит".... »»»

13.12.13 21:53 Вот тут, хоть и в современной терминологии не совсем разбираюсь, позвоолю себе засомневатся )))) В принципе, у брачного афериста, конечно, конечная цель материальные блага. А что, у "пикаапера" иные ?... »»»

13.12.13 21:45 Сергей, а Вы не задумывались о "самой философии" данного фильма ? Аналогия, которую я провел с Остапом Бендером, (думающий, полагаю, найдет здесь параллели между приемами Бендера в эпизоде с мадам Грицацуевой и приемами примененными Гошей)... »»»

13.12.13 21:24 Как Остап Бендер "выхаживал" мадам Грацицуеву - в романе. О прошлом мадам Грицацуевой почти ничего неизвестно. Мадам Грицацуева — вдова инвалида Империалистической войны т. Грицацуева. Остап Бендер женился на мадам Грицацуевой потому что у Грицацуевой был нужный Бендеру стул.... »»»

14.12.13 19:13 Дмитрий, к сожалению, не могу (((( Делали. Но, как бы корректно и коротко сказать (((( Делали те, кому я оказываю мелкие услуги. Другие, как и Вы, услышав историю говорили: "А можно подробнее ?".... »»»

14.12.13 19:05 Нет, с гелендвагеном картина похоже слегка иная. Просто, в силу строения (там много чего значить, тип кузова /длина, сварка, штамповка, металл/, двигатель /здесь тоже много факторов, влияющих на длительность жизни/)... »»»

14.12.13 18:59 Дмитрий, заинтриговали. Недавно, один из знакомых автомехаников мне рассказывал про проблему с новенкой тойоттой, (машина умудрялась глохнуть при резком нажатии на газ даже на ходу, перепрошивка не помогла)... »»»

14.12.13 18:54 Сам гелендваген не катал. Сейчас быстренко поговорил с теми, кто "катал". Расход топлива - огромный. Удобен если Вы совмещаете автобус с легковушкой. Но не УАЗ. Хотя, учитывая, 2005-08 года производства (т.... »»»

14.12.13 18:39 С УАЗ "Патриот" к сожалению, восторга не было. Хотя, неверное, лучше китаянок (())). В вашем случае надо просто решится. Когда речь идет о машинах не с нуля, тут решающий фактор, все же удача.... »»»

09.12.13 22:25 Солидарен. Клоуна - лучше заказать на мероприятие, зная что он клоун, и уйдет не оставляя ран в душе ребенка. А когда приходять такие клоуны, в виде "биопап" и "биомам" - они способны оставить очень более глубокие раны.... »»»

09.12.13 20:57 Елена, термин "маманя" - в точку. Ибо мать не может неосознанно забыть, или вспомнить. Она МАТЬ.Поверьте, это даже больше чем отец, и Вам это, думаю известно. И все "исправления", осознания", думаю тоже.... »»»

09.12.13 19:48 Доброго Вам вечера. Хоть и время от времени просматриваю, бегло тему, но простите, нет времени отписаться. Голосование, скорее с известным результатом, судя по постам, Вы и действуете в нужном направлении.... »»»

07.12.13 19:29 Свой-чужой.. Слова все это. Притом пустые слова. Вместе с тем: Женщина: - У меня уже трое. Ну неважно же, что отцы у них разные ... Мне уже, наверное, хватить. А то живот обозначился ... Да и там, слишком просторно.... »»»

07.12.13 19:06 Леонид [Admin], А может Русь рвется на Красную площадь )))))))))) Да и "тестировать" раздел без реалий, сложно ))) Жаль, конечно. Не смогу, расстояние большое, стимул не совсем (((( Но в порядке тестирования, да хочется попробовать его на своем регионе.... »»»

07.12.13 16:38 Увы, 850 км.... Хотя, если бы кое-кто решилась, может и преодолел бы ))))))))))))))))))))))))) »»»

24.11.13 22:47 И правильно ответили. О том же, почти, в открытке пишу и я Так что, удачи, и надеюсь понятие "совместительство", из ваших мозгов уже выветрилось, и вместе них там теперь понятие "договор", в котором Вы и можете предусмотреть, как будете распоряжатся со своими отпусками.... »»»

24.11.13 22:37 Если Вы будете на этом настаивать. Тр.Кн. - уже становится архаичным документом, а многих юристов даже удивляет. Вам же, по Вашему завлению, могут просто завести новую (еще одну, их можнно иметь много.... »»»

24.11.13 22:05 Наталья, изначально, не понятно откуда у Вас взято понятие "совместительства". Оно так напоминает КЗоТ, который Вы уже явно не застали. По ТК Вы вправе работать хоть на 10-и работах, лишь бы успевали.... »»»

24.11.13 21:29 Сергей, а там может больше интутивных знаний психологии, человеческого существа, чем "неопозанных объектов" ? Да и, даже, судя по вашему поведению на форуме (впрочем, какая мелочь), умение читать сущность людей, присутситвует похоже и у Вас )... »»»

24.11.13 21:05 Живем в 21-ом веке. С информационными технологиями и прочим. Казалось бы, пора понимать и множественность взглядов.... Увы! Крещение. А вот я не крещен. И дети не крещены. И не могут быть крещены. Не все люди в мире христиане.... »»»

21.11.13 20:41 д.Фёдор, здесь я с Вами снова соглашусь, нужны не революции, а эволюция. Как юрист, я обычно настаиваю на законодательной эволюции. Притом, без оглядок на все "запады" (Вы думаю, поняли двойственность, почему не с заглавной)... »»»

21.11.13 19:51 Чуши в теме "нагромоздили" более чем достаточно. д.Фёдор, только зачем ? Татарстан в течении долгого времени держался в числе "экономически наиболее перспективных" регионов России.... »»»

21.11.13 22:46 Сергей, все же «вразрез» вашей темы. Эта история из моей жизни. Рассказывая его, я знаю, что большинство, в лучшем случае не поверить, или обзовет меня, как сможет. Саму подоплеку, от чего случилась эта история, в подробностях не расскажешь.... »»»

19.11.13 19:17 Геннадий, если таксист Вас повезет без автокресла, ответственность перед ГАИ - его проблемы. Тем не менее, заказывать надо с автокреслом, если ребенку менее 12 лет. Иначе, таксист будет вправе отказатся от поездки, взяв с вас стоимость вызова.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр