загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
один ребенок
Была 02.02.2022 13:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

24.05.20 16:02 Да, встречалась с приятным мужчиной с этого сайта. Правда, было это в самом начале карантина)) Искры между нами не случилось, однако это не мешает нам иногда созваниваться и щебетать на различные темы.... »»»

14.05.20 00:24 Не соглашусь)) Или мне не везло🤣🤣🤣 »»»

05.05.20 21:59 [картинка] Мой кот очень любит возлегать в горшке))) По прямому назначению он этот горшок не использует, предпочитая точить когти о его решётку и вот так в нем валяться »»»

05.05.20 19:47 А вот это уже жёсткий газлайтинг((( От таких мужчин надо бежать. Если кто-то в паре пытается понизить самооценку партнёра, то ничего хорошего в таких отношениях нет. »»»

05.05.20 22:13 Создайте её)) »»»

07.02.14 17:01 Вы обращались к мужчинам... Извините, но может быть все же у Вас получится воспользоваться... Если Вы готовы, то Вы поймете что-то для себя, может быть что-то поможет. Посмотрите вот тут [ссылка] »»»

22.01.14 15:49 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А глаза, уши и даже мозги у электората действительно имеются smile_rt_40.png »»»

21.01.14 18:11 Мне кажется, что это все не об определенном возрасте, а просто об успешных, умных, состоявшихся и не нуждающихся в самоутверждении за чей-либо счет (обычно женщин) МУЖЧИНАХ. Помните фразу из какого-то старого фильма о том, что слово "мужчина" говорит само за себя ?... »»»

22.01.14 20:17 Потому, что (сразу вспоминается анекдот)... Жена - это добытчик, повар, посудомойка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, бухгалтер, психолог, любовница... А муж устает на работе. biggrin_rt_40.png »»»

19.01.14 00:51 Ну не знаю.... Можно ценить, уважать, быть признательной за что-то. Тут согласна. А вот ЛЮБОВЬ....- она или есть, или нет. Иногда она приходит к людям через уважение, признательность, благодарность. Бывает такое.... »»»

17.01.14 17:09 Вот-вот, Юль, мне это тоже очень любопытно! biggrin_rt_40.png »»»

17.01.14 10:25 Мне кажется, что во всем виноваты наши стереотипы. "Так не принято!", "Большинство всегда право!"... Абсурд полнейший (с моей точки зрения) Если пару устраивает их расклад, то кому какое дело?... »»»

12.01.14 04:21 +1000 000_ а чтоб жить и радоваться жизни, хорошо бы поработать над самооценкой. Иначе- ТУПИК... дорога в никуда и....только сочувствие, которое совсем Вам ничего не даст... »»»

08.12.13 22:25 Надежда, тот день уже прошел. Не тяните негативные ощущения от "вчера" в свое "сегодня". У Вас имя такое хорошее... »»»

08.12.13 22:05 Наташа, подумайте о чем-то, что Вам нравится и чего Вы давно себе не позволяли по какой-то причине. А потом позвольте себе эту приятность именно тогда, когда отдадите БМ детей на его территорию. И так каждый раз.... »»»

08.12.13 21:46 Позволю высказать свое мнение... Как я понимаю, отношения в новой семье у Вашего БМ стабильные, а не каждый месяц новая тётя... Что плохого в желании отца общаться с детьми на своей территории? В новой семье тоже есть ребенок которому папа хочет и должен уделить внимание в свои выходные.... »»»

08.12.13 17:39 Для меня счастье -это ощущение гармонии внутреннего и внешнего в Здесь и Сейчас. Единицы измерения? В чем можно измерить внутреннее теплое свечение человека или радугу? Надо ли измерять? Нужно ли раскладывать на составляющие?... »»»

06.12.13 11:16 ох уж этот пресловутый феминизм.... Пустое это... Как же жаль, что смысл фразы "Сила женщины в её слабости" лично я для себя открыла не так давно. Но радует, что всё же открыла и поняла. Кто-то еще в процессе, а кто-то не поймет никогда.... »»»

06.12.13 10:43 Мне кажется, что всё зависит от конкретных людей. Знаю счастливо живущую уже 24 года пару, в которой жена на 9 лет старше мужа. Ему было 19 , когда они поженились, а у его жены был ребенок от предыдущего брака.... »»»

06.12.13 11:22 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

06.12.13 11:03 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Посмеялась от души.... Вариант хороший , но какой это всё же адский труд.... такая роль!!! Главное, не вжиться в образ wink_rt_40.png »»»

06.12.13 10:53 А зачем Вам его страничка в соцсетях, если он Вам не нужен? Может нужен всё же? Хотя бы для поднятия собственной самооценки? Всегда приятно когда кто-то вот так по Вам страдает (если честно себе признаться)... »»»

05.12.13 21:34 Первая реакция- НЕТ! Никогда! Но... если подумать чуть дольше, то ситуации в жизни бывают разные. Надо рассматривать конкретную ситуацию (дай Бог всем чтоб не пришлось этого делать) Порой случается так, что еще крепкие и сильные физически люди теряют рассудок и становятся просто опасны не только для себя, но и для окружающих.... »»»

30.11.13 21:12 Безусловно не без того. Потому и дамы и кавалеры становятся (в большинстве своем) очень осторожны и избирательны с годами. Но ..."волков бояться - в лес не ходить" Не верить всем основываясь на предыдущем опыте- это тоже не есть хорошо.... »»»

30.11.13 20:41 Да, но это уже в каком-то смысле вопрос веры и надежд... »»»

30.11.13 20:34 Согласна. Наверное это можно назвать своего рода ответственностью. Особенно если женщина уже имеет ребенка, сама обеспечивает себя и его, имеет своё жилье. Вполне логично, что такая дама скорее всего обратит внимание на мужчину имеющего замечательную душу + что-то материальное за душой, либо способного убедить даму в своей перспективности в житейских и материальных вопросах.... »»»

30.11.13 16:48 Сложности в жизни бывают у всех. Это естественно и нормально. А вот зацикливание на этих сложностях - вот это и есть проблема. Не справляешься, не видишь выхода - переключаешься на что-то другое и ...... »»»

29.11.13 14:56 Очень здорово! Побольше бы таких позитивных историй! И конечно же счастья от всего сердца молодой семье! »»»

29.11.13 15:08 Кто готов организовать оптовую закупку?)) »»»

26.11.13 22:18 К сожалению некоторые люди иногда так увлекаются процессом поиска, что незаметно для себя упускают лучшее Слишком поздно понимают, что Всё самое дорогое в жизни было рядом! Главное, вовремя понять, что это - самое дорогое….... »»»

26.11.13 14:30 А я чаще из дома на работу тащу))) Ручки, которыми мне удобно писать, удобные мне корректоры вместо вечно засыхающих мазилок с кисточкой, хорошие карандаши простые и всякую мелочь. »»»

06.11.13 02:19 Моему 9. Убирает сам за собой уже очень давно. Просто было оговорено в очень юном возрасте, что пока (например) не убрал игрушки, рисовать или смотреть мультики нельзя. По дому -пылесосит, вытирает пыль только он, моет посуду за собой (по мелочам)... »»»

04.11.13 15:19 Вот уж действительно »»»

22.10.13 22:25 95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой !... »»»

20.10.13 20:29 Я в чт точно скажу »»»

20.10.13 16:31 Если не уеду к финским братьям, то 26-го готова присоединиться. Лучше туда, где тепло. В лес не хочется))) »»»

22.01.14 15:06 Ну что Вы, они крещение не продают......Они это называют пожертвованием в размере энной суммы rtfm_rt_52.gif добровольно принудительным »»»

02.10.13 19:12 А почему бы и нет? Ван Гога тоже при жизни не признавали. Кто-то и сейчас не понимает и не признает, но его картины сейчас [картинка] гордость любого музея. Всех рассудит время. Если что-то где-то происходит, то это значит, что кому-то это нужно.... »»»

01.07.13 03:30 Нет, это рубленное тесто. Торт действительно очень трудоёмкий, но результат того стоит. Если хотите, то могу в скайпе Вам всё показать и рассказать через пару неждель »»»

27.06.13 18:10 А я хочу очень-очень научиться водить машину. Увы, пока график работы не позволяет посещать курсы Что могу? Могу испечь вкусный домашний торт "Наполеон" с заварным или масляным кремом из большого кол-ва тоненьких-тоненьких пышечек.... »»»

27.06.13 18:17 Нет, ну что Вы! Вы меня неверно поняли. Речь-то шла о мужчинах... Ухоженная же женщина априорно молодец! И молодец вдвойне, если она одинока и заботиться о себе сама, не имея помощи и поддержки со стороны мужчины.... »»»

27.06.13 17:30 Да, согласна! Ухоженная женщина - это показатель успешности мужчины, его внимания и заботы. Предвижу возможные летящие в себя тапки, но остаюсь при своем мнении biggrin_rt_40.png »»»

27.06.13 16:49 СУПЕР! СПАСИБО! good2_rt_68.gif Очень здорово написали. С Вами сложно не согласиться! »»»

27.06.13 17:36 Класс!!! give-rose_rt_60.gif Обожаю платья! »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр