загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 02.02.2024 18:17
Его комментарии на форуме

Комментарии Димона на форуме ГдеПапа

24.08.20 20:03 Так равноправие в мире уже, с чего кто то должен платить за обоюдный ceкc? Мужику ceкc нужен не больше женщины. »»»

21.06.20 23:03 biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png должен, должен, должен. Да ни чего и ни кому мужчина не должен кроме родителей и своим детям. Все остальные приходяще-уходящие »»»

01.06.19 13:27 Вся проблема только в авторе. Так как такие конфликты происходят только от завышенных ожиданий и желаний человека к партнеру. Когда с человеком встречаются, его нужно принимать таким какой он есть. Если что то не нравится либо спросить готов человек отказаться от чего то, если нет то это уже садизм встречаться и бесится от того что не нравится.... »»»

13.01.19 21:54 Мое мнение таково, все люди приходяще уходящие. По этому не стоит загоняться из за человека. Женщин много и не проблема найти новую. »»»

27.11.18 10:22 Лично я думаю что Вы не оправдали ожиданий мужчины. У меня так же было один раз на этом сайте когда я был в поиске. На фотках девушка огонь, фотки 10 летней давности выложила, а в реале жесткач, да ещё и на первой встрече начала считать мои деньги и планы на них свои строить.... »»»

25.11.18 00:27 Я не думаю что это женатик или заблудившийся. Если бы я был один из двух, то точно не пошел бы за ceкcом на сайт дам с детьми. Сначала нужно что то придумать познакомиться, слушать о ее проблемах, о ее детях, о ее подозрениях, потом опять бла бла бла.... »»»

15.11.18 10:15 Не знаю можно ли это назвать знакомством. Ехал я как то в метро и сел на свободное место,рядом сидящая женщина на меня долго смотрела, потом достала нож из сумки приставила к моей ноге и сказала вставай, сейчас выходим, пойдем ко мне трахаться.... »»»

11.11.18 01:04 Мысль верная, в наших реалиях жена не нужна. Все заботы по дому можно повесить на дом работницу, я нашел узбечку чистоплотная, готовит божественно, ни одна дама с кем я жил и встречался так не готовила и убирает, все это за 25тр, но моя дама против нее.... »»»

06.07.18 19:23 Тема огонь, эх как я раньше любил такие темы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

28.06.18 09:43 Это все чушь, на фоне обострения внимания на передачах про "экстрасенсов". Показывают эти передачи не просто так, а что бы люди думали о всякой фигне, а не о проблемах в стране. Мне лично тоже такое бабки говорили, но ни чего, проблем нет особенно, кроме мелочных.... »»»

19.11.17 17:45 Дети это когда до 18, после взрослый человек который должен сам шевелить жо**й и головой что бы заработать и добиться чего то в этой жизни. Мне родители не помогали, я всего сам добился, и дом отличный родителям построил и деньгами помогаю.... »»»

29.10.17 23:18 1) Какая причина указана в акте? 2) Стояки водопроводные до 1 отсекающего крана, стояки и батареи отопления в квартире относятся к зоне ответственности УК и они несут ответственность за них По этому и спросил про причину.... »»»

20.11.16 19:25 Фетиш какой то. »»»

20.11.16 20:38 Вы немного не так поняли, обычно ребенка купал папа, купания с мамой ребенок боялся и не доверял ей. Звали меня не всегда же помочь, где то просто с детьми время провести, чтобы веселее было, я брал своего и мы шли в гости по сидеть по общаться.... »»»

20.11.16 20:25 Третий лишний это когда ты сам навязываешься. А когда тебя просят прийти помочь чем то, это уже соответственно взаимовыручка. Когда были у них сложные времена, я помогал. Я не считаю что без моего участия что бы то не было, или на оборот было.... »»»

20.11.16 20:06 Я это делал по тому что я свидетель у них на свадьбе и крестный ребенка. Когда друг уставал приходя с работы, а жена не хотела ни чего делать тогда помогал я. Дело не в отношениях, а в участии в семейной жизни каждого родителя.... »»»

20.11.16 20:01 Ни всегда. У моего друга, ребенок больше любит папу, так как с самого рождения занимался в основном он ей, она не подпускает маму себя купать, ее до сих пор купают 2 человека, либо он, либо я. Да мама занималась ребенком с 9 до 18 часов, но он в 18 часов приходил и все ребенок на нем, ночью тоже ребенок был на нем.... »»»

20.11.16 19:48 Ага 3 года как послеродовой психоз. Я ему нашел новую маму, круче прежней. Но искать пришлось долго так как детей все любят по тискать и поиграть с ними, а жить с ними, воспитывать, тратить время, нервы и попу вытирать не каждая.... »»»

20.11.16 19:38 1) Срывы, психозы 2) Привередливость 3) Запрет на секс в некоторых случаях 4) Проблемы со здоровьем 5)Токсикоз Я пишу про то что было с бывшей женой, которая убежала бросив ребенка. Ну и у моего лучшего друга с женой было почти тоже самое.... »»»

20.11.16 19:21 Конечно может, но, при этом новый мужчина может оказаться в щекотливом положении если отношения беременной дамы не до конца закончены что конечно же будет скрыто от нового мужчины. А еще играющие гормоны, которые нужно будет терпеть.... »»»

20.11.16 19:26 Пройдет, у моего преподавателя, у сына такая же проблема была, прошла в года 4. »»»

14.11.16 19:50 Если бы я был в поиске, то 1, край 2 ребенка, так как у меня еще 1. Но больше лично я для себя не вижу перспективы отношения с женщиной с большим количеством детей, так как не равные отношения будут. Хочу быть на равных с человеком.... »»»

13.11.16 14:20 Весь текст, одни стереотипы. Ни кто не должен жить ради кого то. Если людям хорошо, они живут ради и потому что им хорошо. А жизнь ради кого то это главная ошибка людей, так как люди живут этапами, сегодня человек с тобой, а завтра с кем то другим и человек оплакивает те иллюзии ради которых он жил.... »»»

02.07.16 12:35 Один из самых дорогих туроператоров, хотя чартерная авиакомпания по косякам ни чем не отличается от чартерных авиакомпаний дешевых операторов. В общем я бы летел бы библио глобусом или тез туром, было бы дешевле и сервис был бы не лучше и не хуже.... »»»

23.06.16 20:37 По моему мнению легкомыслие и ни чего более. Интересно что бы вы писали если бы "настоящий мужчина" сорвался и сломал бы спину о ветки или какой либо предмет на земле при падении? Как бы отнеслась к этому его жена?... »»»

08.06.16 21:26 Для меня лучше микротиков нету. А асус такой же ширпотреб как и длинк серии для домашних пользователей »»»

07.06.16 21:11 Я не зомбирован женитьбой, по этому не ставлю себе целью женитьбу, для меня это культ как секта. Я если бы не имел отношений, с таким бы рвением искал хорошую женщину, с которой будет хорошо! А не искал лиж бы ком женится.... »»»

22.05.16 16:29 Не согласен. Каждый человек индивидуален если люди не родственных по крови уз. А вот ребенок зеркало родителей. »»»

20.04.16 07:52 Проблемы должен решать тот кто их заработал. Но ни как не мужчина которого ставят перед фактом. У меня есть один знакомый, любитель решать чужие проблемы аля красный крест, так он всегда сам в *опе, потому что все свое время и ресурсы тратит на других и жалуется что все им пользуются.... »»»

11.04.16 00:01 Я не думаю что это действенный способ сохранить ребенка. Начнутся мошенничества с этими деньгами. »»»

07.03.16 13:26 Здравое решение, если беременна дама с которой у мужчины не было отношений, а был чисто секс на 1-2 раза. Так как в таких случаях женщина должна в первую очередь думать о контрацепции если ложится с мужчиной в постель.... »»»

03.03.16 14:58 Если про знакомых, у меня знакомый, одно время изучал мусульманскую культуру и был в ней профессионалом, так вот он нашел в Марроко себе девушку, забрал(выкупил по традиции) ее у родителей, и живут уже лет 8 в идилии, сыну уже 4 года и радуются что встретили друг друга.... »»»

03.03.16 14:40 Да, общаемся, но редко. По тому что как я начинаю с ней общаться вижу что она не остыла ко мне хотя все было относительно давно. По этому общаюсь редко и осторожно, причина тому ее семья и дети. »»»

03.03.16 14:27 Я жил с Чешкой холкой(девушкой), звали Венушка, понравилось больше чем с нашими, с ней не было мозго***тва, с ней была легкая, спокойная и размеренная жизнь, пока я работал там, ехать в Россию не захотела.... »»»

02.03.16 01:30 В Чешской республике в этом возрасте в школе уже это все объясняют, фильмы показывают и презервативы на макеты одевать дают не зависимо от пола ребенка. И у них парни знают и понимают последствия секса(сам жил в Чешской республике в городе Либерец)... »»»

27.02.16 14:57 В культурных местах, кафе рестораны, клубы, парки катки, места занятий спортом, в общем мест много. Я не люблю знакомиться в инете, так как это кот в мешке, не видишь человека перед собой, не видишь мимику, глаза, эмоции.... »»»

22.02.16 13:53 Ваше право отвечать или нет. Но если вам не один человек так писал, дело то может не в бобине? А в том что анкета не интересная, не информативная. Если бы была интересной и информативной, нашелся бы человек который не узнавал бы ваши жизненные занятия и увлечения и общался бы с вами в запой, да так что у вас бы не было времени такие вопросы задавать(мое мнение)... »»»

22.02.16 13:35 По чему данный вопрос вызывает столько эмоций и фантазий про то, от куда данный вопрос? Ну задал человек вопрос "чем занимаешься по жизни" он же не имеет что то плохого, в моем понимании это вопрос заключается в том что человеку интересно какие увлечения, хоби, есть у собеседника, чем живет итп.... »»»

07.02.16 20:25 Все это чушь про то что кто то разрушил образование. Мой друг закончил 9 классов в обычной школе в Москве в 1998 году, не получилось до учиться пошел работать. В 2013 году он пошел в обычную школу где есть классы для взрослых.... »»»

03.02.16 17:29 Я от не чего делать иногда выхожу дружинником, помогаю участковому и на сколько бы бытовух мы не выезжали, в большинстве если муж бьет жену, или жена калечит мужа, они сначала хотят писать заявление, а при приезде в отдел уже нет.... »»»

01.02.16 23:13 По моему мужика соискателя унижают. Ищется не принц но с критериями идеального, но не принца. Тут только прикалываться и остается. »»»

01.02.16 11:41 Нормально так, работа была, и мужчина был не нужен. Работа тю тю и мужчина понадобился smile_rt_40.png. »»»

del

01.02.16 12:02 Мария, если полиции нужно войти они войдут, я уже писал выше про хитрость, можно самим сделать, договорится с соседом алкоголиком или бабушкой с которой общается хорошо участковый чтобы кто то из них позвонил и сказал что из определенной квартиры слышали крики о помощи.... »»»

01.02.16 11:55 Форум это та же самая улица где тысячи людей не знакомые лично. Общаться с человеком на форуме, то же самое что искать любовь в интернете, кот в мешке. Если вам достаточно одной встречи с человеком чтобы его прописать и вы считаете что все так должны делать что бы быть отзывчивыми, то я ни чего кроме наивности и рискованности в этом не вижу.... »»»

31.01.16 21:35 Напряг сводится к тому что чужого человека нужно прописывать в свое личное жилище. С чего вообще кто то должен это делать? Вы так красиво расписываете прям ни чего такого, прям ерунда какая то прописать человека с улицы.... »»»

31.01.16 21:17 Ох уж не знающие законы люди... Статья 15 Закон о полиции в каких случаях не требуется разрешение от хозяина частной собственности Вхождение (проникновение) в жилые и иные помещения, на земельные участки и территории 1)... »»»

31.01.16 20:18 Конкретное можно предложить другу или родственнику, но ни как не незнакомому человеку. Форум это платформа для обсуждения где в том числе и предупреждают о подводных камнях не знающих людей. »»»

31.01.16 15:29 Посмотрев законы понял что уголовки там нет, а административная ответственность есть. Вот 3 пункта на которые можно нарваться. И каждый день участковый может приходить и оформлять таких сотрудников без разрешения на работу.... »»»

31.01.16 11:39 Если участковый захочет зайти в квартиру, он зайдет. Если жилец не идет на встречу, то хитрость в помощь. И то что это будет частной собственностью будет по боку. Делает просто, участковый договаривается с кем либо о том что он звонит в полицию и говорит что из ваших окон или двери были крики о том что его убивают или нужна помощь.... »»»

31.01.16 11:19 По вашему человек даже если согласится дать временную прописку не знакомому человеку и вы считаете он сделает это за 270 рублей в месяц? В большом городе это не серьезно, а именно любой нормальный человек желает получить выгоду с того что он потратит время и возможно если нет счетчиков будет платить за другого ком платежи и 270 рублей это не выгода а простое возмещение(и то не факт)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр