загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Воронеж, 45 лет
Ольга, Россия, Воронеж, 45 лет
двое детей
Была 27.09.2024 10:31
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

02.08.24 08:06 У меня постоянно вот такое выскакивает. Такое происходит только на сайте ГП. [картинка] »»»

25.07.24 14:39 Когда я ездила, то не делала себе. Я покупала путёвку без лечения. Тогда можно карту не делать. А потом на месте просто сама оплачивала и проходила процедуры, какие мне нужно было. И опять таким образом хочу поехать.... »»»

25.07.24 14:34 Да, там есть своя галерея, где несколько видов минельной воды. Икорецкая, кажется, называется. »»»

25.07.24 13:36 А мне понравилось в санатории Цюрупы в Лискинском районе. Там и речка Икорец, и пляж, и лес, и экскурсии. А насчёт достопримечательностей можно посмотреть в телеграм канале или группе в ОК, там именно про Воронежскую область, очень много интересных и красивых мест.... »»»

19.07.24 15:47 У нас в том году были похожие по расцветке помидоры, только круглые, как яблоки внешне [ссылка] »»»

18.07.24 23:01 [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

15.07.24 23:25 Весной интересовалась ценой на составление 3 ндфл. В Москве стоит 10 тыс. , в Воронежской области - 1 тыс. »»»

13.07.24 22:01 Да, можно. По крайней мере пару лет назад можно было) вряд ли в этом что-то изменилось »»»

13.07.24 17:23 Спасибо) Ясно) Знаю, что иногда оформляют самозанятость те, кто квартиру сдаёт. Чтобы официально платить налог, но меньше 13%. И это не запрещает им работать обычным наёмным работником. »»»

13.07.24 17:16 Может ли человек получить самозанятость и одновременно работать по трудовому договору? Да, может, например, когда направления не пересекаются (в «несезон» можно выполнять работу штатных сотрудников, а летом уходить в административный отпуск и работать «в полях»)... »»»

12.07.24 22:59 Это не совсем салат, но летом мы всегда обязательно готовим это блюдо. Отварить среднего размера макароны, можно "улитки". Нарезать кубиками помидоры, сладкий перец, сыр. Чем больше сыра и помидор, тем вкуснее.... »»»

09.07.24 22:37 В 2000 году после 4-х лет обучения я получила диплом бакалавра. В 2001 году я получила диплом специалиста. »»»

29.06.24 13:04 В Боброве есть новый фонтан классный. По нему обычно дети бегают. Струи воды с разной интенсивностью бьют из нескольких мест в шахматном порядке. И он вровень с окружающей площадью, не в углублении. »»»

27.06.24 20:27 И кстати коммуналку в сельской местности учителям обычно частично оплачивают. У нас по крайней мере полностью оплачивают газ в отопительный сезон и пару сотен за электричество. »»»

27.06.24 15:21 Да, это заполнение журналов, разработка рабочих программ, отчёты, проверка д. з. письменного, подготовка к урокам, подготовка к мероприятиям. Ну и конечно всякие добровольно-принудительные конкурсы, регистрации, опросы, анкетирования.... »»»

27.06.24 15:17 Да к тому-же после института в течении нескольких лет платят доплату молодым специалистам. Достаточно ощутимую сумму. Чтобы их в школу привлечь. У учителей с первой категорией доплата и то меньше, чем у молодых специалистов.... »»»

27.06.24 15:11 В школах нет никакой гостайны. И комиссий таких нет. »»»

27.06.24 10:27 Кудыкина гора - очень интересное место. Ещё есть гастротуризм. Есть красивые старинные здания и храмы. »»»

18.05.24 22:56 Заказывала из Метро. Всё было хорошо, претензий нет. »»»

13.05.24 14:06 Ассорти сухофруктов в шоколаде, ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ [ссылка] Вот эти конфеты мне нравятся. В местных магазинах таких не встречала. »»»

13.05.24 12:01 Я только на Вайлдберриз покупаю. Там можно купить для ребёнка игрушки, которые не всегда найдешь в магазине. Покупаю там и одежду, иногда из продуктов кое-что. Например, там есть очень вкусные конфеты, которые мне не попадались в обычных магазинах.... »»»

12.05.24 22:23 Мои любимые у них всегда были "Ветер перемен" и "Still loving you". Помню трансляцию их концерта в конце 90-х. У меня аж до слёз они эмоции тогда вызвали. »»»

12.05.24 20:08 А ещё воронежский симфонический оркестр классно играет песни Сектора. Посмотрите, в интернете есть. »»»

12.05.24 20:02 Вот у меня это любимые песни у Сектора. А ещё очень нравится как девушка ( не помню как зовут её) перепела песню Лирика »»»

09.05.24 10:58 [картинка] С Днём Победы из Воронежа! »»»

05.05.24 19:29 Обычно так и есть. Но не всегда. На своём опыте знаю. »»»

17.03.24 22:32 Ох, если бы. Сама на таком обожглась Человек в 49 лет ставил мне в пример мнение своей мамы и своих родственников. До скандалов доходило. Например, чем кормить и как подстригать ребёнка, до какого возраста грудью кормить.... »»»

29.06.24 09:23 Я сажаю в основном бархатцы. Неприхотливые и самое главное цветут всё лето. »»»

05.01.17 18:34 Подобное обнаружила и в своей переписке. А в списке игнорируемых никого.... »»»

05.01.17 18:30 Как оказалось, актуальная для многих тема. С игнором непонятные вещи иногда происходят. А при желании странным можно посчитать и то, что люди вообще в интернет выходят. Странно считать странным создание вполне адекватной темы Тоже ничего личного, чисто моё мнение.... »»»

05.01.17 17:30 Я бы сказала, что не оставляет равнодушной. Но не расстраивает. Ну может бесит немного smile_rt_40.png А написала на форум, чтобы те, кто так делает, прочитали. А то пишут-пишут, ответа ждут, видимо. »»»

05.01.17 17:12 Я не расстраиваюсь ни капли. Просто удивляюсь на таких людей... да и жалко их стало... пишут, пишут, а ответа нет и быть не может. Я же в игноре у них smile_rt_40.png »»»

30.11.13 18:04 Полностью согласна! А некоторым биологическим отцам очень хочется особо не утруждаясь (или вообще не утруждаясь) быть Папой. Да некоторых таких "пап" на ближайших столбах вешать, ну в крайнем случае на доску позора.... »»»

12.11.13 20:45 Думаю, что в самом начале нужно получить официальное определение места жительства ребёнка с Вами,если подобного документа нет. Чтобы потом, когда встанет вопрос об алиментах горе-мать не стала претендовать на то,чтобы ребёнок жил с ней.... »»»

12.11.13 20:36 Насколько мне известно на алименты подают по месту жительства родителя с ребёнком, а не по месту жительства ответчика... »»»

28.10.13 22:07 Ну в таком случае, чтобы подобных обвинений в сторону женщин не было, предлагаю, клеймо на лбу у всех алиментщиков-неплательщиков ставить, чтобы сразу было видно, что ребёнка с ним не заводить. А пока такого клейма не ставят, то и вопрос выше процитированный считаю глупым,женщины же не ясновидящие, чтобы знать наперёд каким отцом мужчина будет.... »»»

28.10.13 20:24 Мать ребёнка содержать никто не обязан, а вот помогать с расходами на ребёнка должен. Жить у большинства женщин, оставивших детей есть на что. Но почему в этом случае отцы не должны помогать содержать ребёнка?... »»»

28.10.13 20:18 Один может справедливо не доверяет, а другие 99 прикрываются этой теорией, чтобы своё жлобство и бессовестность оправдать! А если есть причины не доверять, то алименты в виде купленных вещей, а не денег, тоже не запрещено платить!... »»»

28.10.13 20:08 Правильно. Может как раз ребёнок и поймёт, что Мужчины так не поступают, если будет знать, что это плохо (когда папа не помогает ребёнку). А если говорить: "Папа про тебя забыл, но он хороший", то как раз может и ребёнок вырастет, думая, что это нормально и сам так в будущем поступит.... »»»

25.10.13 00:25 Согласна. Своего ребёнка, которого сама (без помощи государства) ращу, всё (материальное и духовное) в него вкладываю не отдам в ТАКУЮ армию, государству, которое не может обеспечить его безопасность там, в армии.... »»»

01.05.13 22:20 С мужиками из этой истории всё ясно: в поисках халявного секса и такой же жизни, но и женщина, мягко говоря, не умная. Этот как надо на авось надеяться.... А вот не вели бы так женщины легкомысленно себя и мужикам бы подобным жизнь мёдом бы не была.... »»»

07.05.13 06:33 Не надо учить меня юридическим аспектам. Сама прекрасно знаю. На мой взгляд, в ваших суждениях много оправданий для плохих родителей. »»»

06.05.13 22:17 Всё равно не придирайтесь к словам без надобности. »»»

06.05.13 21:56 Многие может и воспитывают: и своих и чужих. Но большинство всё-таки не хотят воспитывать ни своих, ни чужих. Посмотрите даже на этом сайте: женщин с детьми на сайте подавляющее большинство. »»»

06.05.13 21:48 Не придирайтесь к словам. Что же у вас такая женофобия... Идиота я имела в виду любого пола. »»»

06.05.13 20:34 По-моему, глупый вопрос. Зачатие это любой идиот может( в прямом смысле слова). Для этого ума и стараний не надо, скорее частенько наоборот. А вот воспитать ребёнка это уже многим слабо, чаще мужикам.... »»»

06.05.13 15:44 Может ещё скажите, что и насильникам родительские права положены? Не удивлюсь такому ответу от вас... Ребёнок не собственность, но тот, кто его растит и содержит, имеет право РЕШАЮЩЕГО голоса в вопросах, касающихся ребёнка.... »»»

04.05.13 12:06 Это уже личное дело каждого человека как он относится к окружающим и к родителям. И у хороших родителей бывают неблагодарные дети. И бывает, что алкоголиков дети очень любят. Но чтобы стать настоящим родителем мало просто получить удовольствие от секса (для мужчины)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр