загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
анкета удалена
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
двое детей
Была 11.05.2017 20:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

06.02.17 20:49 В 40 + совета обычно уже не спрашивают, тем более у подруг, тем более в таком деликатном вопросе. Немного странно обсуждать правильность выбора подруги на данном сайте в кругу разведенных людей. Раз человек в сомнении и раздумьях, значит ни один из вариантов ее не устраивает.... »»»

13.11.16 15:00 Какие -то лозунги сплошные, как Ильич с бронепоезда выступаете. Отвечая на вопрос по теме топика, нормальные мужчины остались, они и не исчезали, только по сторонам в реале лучше смотрите, а не в монитор, стуча по клавишам, обвиняя голословно весь мужской род.... »»»

22.10.16 20:53 Вы действительно это делали? Это и есть Ваша ошибка. Такой тотальный отчет - это начало конца. »»»

22.10.16 20:46 Котлотурбинный цех, похоже, что на ТЭЦ устроились. Курсы переквалификации спасут Ваше положение. Как бы Вы не старались, не имея достаточных знаний, будете выглядить в глазах подчиненных неуверенным и безграмотным руководителем.... »»»

09.10.16 21:47 Инструкций не читала, глажу по старинке через влажную ткань, сложив две брючины, сначала с одной стороны, потом с другой, затем раскрываю и глажу каждую по отдельности с внутренней стороны брюк. Качественно получается, стрелки четкие.... »»»

08.10.16 22:21 Оргазм - только физиология, не заменяется ничем, все остальное - эйфория: творческая, рабочая, кулинарная и т.д.) »»»

09.10.16 22:32 Случай из жизни. Коллега, парень 25 лет. Лечение в Москве, затем безумно дорогое лечение в Германии. Не спасли. »»»

08.10.16 22:45 Дешевле и разумнее купить новую одежду. Ателье не пользуюсь, по мелочи сама шью. P.S.Стервозной бабы себе не желайте.) Другие темы на форуме начнете создавать тогда. »»»

03.09.16 21:04 Опять Серега в свахи подался)). Раньше мужчины женщин удивляли, чтобы заинтересовать своей персоной, а нынче наоборот выходит. Ты еще конкурс устрой тут. Победительнице - свидание с твоим товарищем. »»»

03.09.16 19:24 Сама постановка вопроса странная: потянет - не потянет. Лично у меня глагол "потянет" ассоциируется либо с лямкой, которую надо тянуть и воспринимать это как тяжкую ношу, либо с репкой, которую вытянуть не могут.... »»»

03.09.16 17:07 Подписываюсь. »»»

03.09.16 18:01 Напомнили эпизод с одного пляжа. Дефилирует по берегу ,как по подиуму , дама довольно солидного возраста при полном параде на каблуках с боевым раскрасом на лице и копной золотистых волос. Припарковалась на морском побережье и вошла в воду.... »»»

02.09.16 23:17 Присоединяюсь. Салоны красоты - конечно вещь хорошая, но не стоит забывать, что это весьма прибыльный бизнес и частенько цены сильно завышены, а цена не соответствует качеству. Многие процедуры, проводимые в стенах салона, можно сделать в домашних условиях.... »»»

03.09.16 09:03 Обсуждается конкретика. Выложены эти фото, значит о них и речь. Намек ваш понят. К рабочим профессиям отношусь уважительно, но "Вован из третьего подъезда" вряд ли заинтересует меня в качестве друга.... »»»

03.09.16 00:38 Последние три фото - постановочные. Вот и вся разница, сняты для рекламы. »»»

28.07.16 19:38 Не спрашивайте мнение зала, каждая пара сама решает как поступить. Я тоже не рвусь замуж и обывателькое мнение, что любая женщина только об этом и мечтает, уже не столь актуально в наше время. Юная девушка мечтает о красивом платье, красивом банкете и о прочей атрибутике, сопутствующей свадьбе.... »»»

27.07.16 23:00 Не знаю, что там и как у ТС и знать не хочу, но тема провокационная, опрос некорректный. »»»

27.07.16 22:49 К чему такие вопросы? Журналистский интерес или происки налогового инспектора? »»»

27.07.16 21:04 Странная ситуация, наверное в современном мира уже вполне обыкновенная. А по сути ремня хорошего не столько дети заслуживают, сколько их родители с обеих сторон. Ромео с Джульетой не могут просто встречаться без совместного проживания?... »»»

27.07.16 20:53 Всегда удивлялась разрезанным фото. Это прошлое, оно неизменно. Твоя жизнь, твой выбор парнера. У меня все фото, видео на месте. »»»

16.06.16 15:20 Первую детсадовскую любовь не вспоминаю, даже имени не помню, хотя замуж за него собиралась.) »»»

06.06.16 09:42 Скорее особенности психотипа. Если человек депрессивный по своей натуре, он и весь мир видит в серых красках. Положительно заряженный человек и энергетику несет позитивную. »»»

03.06.16 08:58 " У природы нет плохой погоды". »»»

31.05.16 12:02 Если она хорошая и Вы ей доверяете, о чем тогда речь. Вычтете из зарплаты стоимость крана ( полную или частичную) и продолжайте сотрудничать с работником. Кадры подобрать -дело не одной минуты, а не ошибаются только бездельники.... »»»

26.05.16 09:59 Пожарник - это жук такой.)) А тот, кого разыскивают - пожарный. »»»

26.05.16 13:33 Подумаю на досуге об этом предложении smile_rt_40.png »»»

26.05.16 09:10 Какие знакомые слова))). У сына в лексиконе присутствуют, но перевести их на русский язык не могу. »»»

24.05.16 09:42 Конкретно такого теста не было. Если раздают психологические тесты, то это делает только школьный психолог с письменного согласия родителя. Если вопросы теста я считаю некорректными, тест игнорирую и не сдаю.... »»»

23.05.16 16:26 Сейчас читаю исключительно техническую литературу, на иную времени нет. »»»

19.05.16 16:57 Бедные мужики! То на затылок вам смотрят, то на руки, то на попу. Глаза - зеркало души. Первостепенно смотрю в них, информации в них содержится гораздо больше, чем в любой другой части тела. »»»

14.05.16 08:29 Как представитель 42 размера, могу с уверенностью заявить, что утягивать там нечего. Лучше убедить дочь, что у нее все хорошо с фигурой, чтобы не появился комплекс и навязчивая идея худеть. Так и до анерексии девчонки себя доводят.... »»»

29.04.16 23:50 А уверены, что хотите отшить? Свободный мужчина пытается за Вами ухаживать. Может стоит попробовать принять ухаживания или конкретная антипатия? »»»

26.04.16 17:13 Мне не нужно перечислять все конструкции Вашего дома. Можете дальше рассказывать с ростверком свайный фундамент у Вас или без и т.д.Чтобы получить конкретный ответ, можно правильно сформулировать вопрос и обратиться к специалистам, а не устраивать в очередной раз показательное выступление о стройки и реконструкции Вашего дома.... »»»

26.04.16 16:53 Вот и я том же. Когда у людей спрашивают совета, важно правильно поставить вопрос, чтобы получить ответы. »»»

26.04.16 16:33 Я знаю, что такое ферма. Поэтому и спросила каким боком она относится к фундаменту. »»»

26.04.16 16:14 Предполагаете проводить реконструкцию фундамента, а речь ведете о фермах , вероятно стропильных. Так в чем реконструкция то заключается - ремонт фундамента или крыши? »»»

25.04.16 23:18 Английский с первого класса у обоих детей. Репетитора никогда не нанимала. Сначала помогала сама, сейчас сами справляются. Школа с английским уклоном. Нанимать репетитора - Ваше добровольное право. »»»

22.04.16 21:03 А зачем изобретать велосипед? Его уже давно изобрели до Вас. Поезжайте в мусульманскую страну, где это узаконено, и будет Вам счастье. А в России эта идея не приживется. »»»

22.04.16 20:42 Обращалась в " муж на час" давно по электрике. Толковый мастер пришел, все сделал. Только вот ознакомительный приход  для оценки никто делать не будет. Примерную стоимость работ можно выяснить заранее.... »»»

22.04.16 21:28 Ждать у окошка конечно ни к чему. Размениваться на одноразовые встречи тем более. Каждый меряет по себе. Кому -то достаточно дешевого портвейна, кому-то нужно дорогое вино. Результат одинаков, послевкусие разное.... »»»

19.03.16 20:02 Я тоже ездила в советские лагеря и сын мой ездил. И все живы-здоровы, бодры и веселы, никого не спаивали. На протяжении 6 страниц форумчане Вам советуют, что такую деятельность надо оформлять по закону, в соответствии с общепринятыми стандартами, Вы оппонируете нелепыми аргументами.... »»»

19.03.16 19:37 Ваш планируемый лагерь из разряда на выживание. Здравомыслящий родитель не отправит ребенка непонятно куда и непонятно с кем. Как я поняла из Вашего ответа, никаких документов у Вас нет. Все эти палатки и прочие орг.... »»»

19.03.16 19:12 Проект из разряда фантазий. Особенно о запуске уже этим летом звучит смешно. У Вас есть все соответствующие разрешительные документы на руках, лицензия на такую деятельность, мед. работник, повар и прочий персонал, отремонтированы дома и закуплена необходимая мебель?... »»»

19.03.16 10:18 Идеал, любовь, океан. »»»

Вынос мозга -2 (Тема закрыта)

16.03.16 20:02 Юля, поговори с классным руководителем. То что пишет родительский комитет - полная фигня. Я видела твоего сына и могу с уверенностью сказать, что это клевета. У род.комитета них нет таких полномочий к отчислению.... »»»

14.03.16 21:00 Сижу читаю Вашу тему на форуме сайта и не понимаю о чем и о ком речь. Либо конкретика, либо нечего такими лозунгами и выводами нервировать весь мужской пол форума. " За державу обидно" »»»

14.03.16 17:19 Ролик псевдонаучный и точно не для просмотра в школах на уроке. Иногда учителя шокируют своей инициативой. Так к примеру, когда сын учился в 7 или 8 классе, учительница биологии показала док. фильм о родах.... »»»

14.03.16 12:56 Технарю язык не нужен, если не планируется иностранная компания, хотя иногда интересно почитать тех . литературу наших зарубежных коллег. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр